10 правил как не набрать вес по окончании диеты

10 правил как не набрать вес по окончании диеты



10 правил, как не растолстеть в конце диеты.
Не так много людей на 100% удовлетворены своей формой тела. Но прежде чем вы начнете следовать плану похудения, вам нужно узнать кое-что важное. Диета - это навык. Вы не можете продолжать диету в течение 3 дней и надеяться, что потерянный вес в виде выведенной из организма влаги уйдет навсегда. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо действовать планомерно и планомерно. И есть 10 принципов, которые доказали свою эффективность в борьбе с лишним весом в долгосрочной перспективе.
это не диета, это образ жизни.
Не стоит думать о диете как о чем-то, что можно испытать только в течение короткого периода времени. Чтобы похудеть, вам нужно внести постоянные изменения в свой рацион питания. Конечно, вы можете время от времени лечить это, но если вы временно сократите количество сжигаемых калорий и вернетесь к своему первоначальному рациону, вы будете набирать вес быстрее, чем можете себе представить.1. Согласно исследованиям, одним из лучших стимулов для похудения в долгосрочной перспективе является потеря веса в течение первого 1 месяца. По этой причине диетологи часто советуют в первые 2 недели новой стратегии питания придерживаться более строгих правил, чтобы начать весь процесс. Откажитесь от сахара и алкоголя и избегайте быстрых углеводов. Затем верните в свой рацион небольшое количество нездоровой, но любимой пищи, чтобы вы могли продолжать его в течение длительного времени. Главное - это правильное соотношение вредных и полезных продуктов. Каждый из них должен составлять не менее 20-80%.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Умное обучение.
Тренировка увеличивает метаболизм за счет сжигания калорий и жира и увеличения мышечной массы. Но те, кто пытается похудеть, переоценивают потребляемые калории и недооценивают количество, которое они едят. К сожалению, наша система биологически запрограммирована на поддержание избыточного веса. То есть во время тренировки организм ощущает нехватку калорий и усиливает сигнал голода. Среди людей, пытающихся сбросить вес, аэробные упражнения являются самыми популярными упражнениями. Однако силовые тренировки не следует недооценивать. Силовые тренировки помогают нарастить мышечную массу, улучшают обмен веществ и способность сжигать калории. Оптимальное соотношение - выполнять 2-3 силовые тренировки и 3-5 аэробных упражнений каждую неделю.
0 подписчиков на рекламу.
Искренний отклик на голод.
Некоторым женщинам трудно сбросить вес из-за постоянного чувства голода, поэтому они носят с собой закуски и едят их, когда они им действительно не нужны. Другие едят от стресса и скуки. Однако необходимо отложить прием пищи до тех пор, пока желудок не заурчит и не сможет сосредоточиться. Метод ОСТАНОВКИ поможет. Всякий раз, когда вы думаете о еде, задавайте себе следующие вопросы: Чувствуете ли вы разочарование, усталость или одиночество? Когда вы не уверены, попробуйте съесть яблоки. Если это вкусно, значит, вы действительно голодны. Но если в такой ситуации яблоки не приносят радости, то голод - это не проблема, и еда - не решение. Есть много других способов справиться со скукой и беспокойством, таких как прогулка, общение с друзьями или физические упражнения. По крайней мере, эти методы не окажут негативного воздействия.
0 подписчиков на рекламу.
Не все калории одинаковы.
Механизм похудения довольно прост. Это значит потреблять меньше калорий, чем те, которые вы потребляете. И то, что здесь можно съесть, будет иметь большое значение. Калории - это не просто калории. Обработанные пищевые продукты с высоким содержанием насыщенных жиров, рафинированного крахмала и сахара могут вызвать воспаление и нарушить гормональные сигналы, которые сигнализируют мозгу о сытости. Результат - вы едите намного больше. Кроме того, исследования показали, что нездоровая пища может вызывать привыкание. Кроме того, чем больше вы им пользуетесь, тем больше вам нужно получать такого же удовольствия. Чтобы поддерживать энергию, включайте в свой рацион необработанные цельные продукты (овощи, нежирный белок, полезные жиры и т.д.). Через несколько недель вы заметите, что, когда ваш мозг снова начнет получать регулярные сигналы о голоде, ваш общий голод уменьшится, и количество потребляемой вами пищи начнет естественным образом уменьшаться. Ведение ежедневного дневника питания (для этого существует множество полезных приложений) - хороший способ управлять потерей веса: одно исследование, опубликованное в Американском журнале профилактической медицины, показало, что люди, которые вели учет своего ежедневного рациона, потеряли в 2 раза больше веса, чем те, кто этого не делал. Это не так.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Белки - это все мы.
Белок необходим для поддержания метаболизма в организме и наращивания мышечной массы, которая может сжигать больше жира. Люди, которые принимали участие в программах по снижению веса и потребляли в 2 раза больше белка в день (около 70 граммов на 110 килограммов женщин), потеряли 70% своего веса."Если вы едите в основном овощи, очень трудно съесть много калорий", - говорит Кэролайн Апобиан, доктор медицины, директор Центра питания и контроля веса Бостонского медицинского центра и автор книги "Диета, бросающая вызов возрасту". Подходящий пример: 3 чашки брокколи - это большое количество пищи, но всего 93 калории (фрукты - это другая история: они могут содержать много калорий из-за сахара). Растительные жиры, такие как оливковое масло, авокадо и орехи, полезны для здоровья и дают вам чувство сытости."Диеты с низким содержанием жиров делают людей раздражительными и бессмысленными. Потому что жир вкуснее и поддерживает чувство сытости", - говорит доктор Апобиан. Помимо мяса, птицы и морепродуктов, бобы, чечевица, яйца, тофу и йогурт являются отличными источниками белка. Что касается жира, обратите внимание на размер зелья. И самое главное - добавляйте овощи и фрукты в каждый прием пищи.
0 подписчиков на рекламу.
Однодневная диета "нет".
Если вы похудеете на быстрой диете, вы быстро вернетесь к своему первоначальному весу, потому что вы не научитесь правильно питаться, как регулировать количество и как вообще контролировать все, что вызывает переедание. Физический ущерб от этого еще более серьезен. Чем хуже качество диеты, тем больше вы сжигаете мышц, которые создают силу. Мы стремимся сократить на 1-500 калорий в день с помощью диеты и физических упражнений, в зависимости от веса, который вам нужно сбросить, и текущего количества пищи, которую вы едите. 1000 калорий в день. Если вы потребляете 1 1500 калорий в день, вы не будете голодны, но вы можете увидеть изменение мотивации за короткий промежуток времени.



Аллергия к лимону описание случая орального аллергического синдрома в сочетании с аллергическим

14.01.2023 22:44:56

Chillhunter

Аллергия на лимон: Клинический случай синдрома оральной аллергии в сочетании с аллергическим средним отитом и вагинитом у пациентов с множественными симптомами гиперчувствительности и аллергии.
Синдром оральной аллергии - это IgE-опосредованная аллергическая реакция на растительную пищу у лиц, сенсибилизированных к различным аллергенам пыльцы. Впервые был зарегистрирован клинический случай синдрома оральной аллергии, когда 25-летняя женщина съела лимон. Кроме того, у пациента в анамнезе были си...

Читать весь текст

Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду АЦЦП Cyclic Citrullinated Peptide Antibodies

14.01.2023 21:47:42

Polyakova Margarita

Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (ACCP, антитела к циклическому цитруллинированному пептиду, Анти-CCP, CCP)
Циклическое цитруллиновое пептидное антитело; антитело к цитруллиновому белку; IgG; мягкий КПК; антитело к КПК; Антитело к цитруллиновому белку/пептиду (ACPA).
Краткое описание исследования "Антитела к циклическим цитруллиновым пептидам"
ACCP - это антитело к цитруллину. Описание цитруллинсодержащих аутоантигенов, характерных для ревматоидного артрита, стало одним из ...

Читать весь текст

20 лучших соков для похудения

14.01.2023 20:44:05

Lilegha

20 лучших соков для похудения.
Многие люди, которые приступили к различным диетам, вынуждены пить большое количество воды. Вместо воды в меню можно использовать разнообразные свежевыжатые соки из овощей и фруктов. Они содержат много витаминов и минералов, которые помогают в процессе похудения.
Любая диета приводит к потере микроэлементов и витаминов. Что я должен пить, чтобы компенсировать их дефицит?
Почти все соки из овощей и фруктов, продаваемые в торговых сетях, содержат большое количеств...

Читать весь текст